[Коты Четырёх Стихий]

Объявление

Итак, новости форума. Новостей нет *смешно звучит, правда?*. Все кто на нём зарегистрирован, размещайте рекламу! А то мы так и не продвинемся.
      Администратор Мирамис, я вас убрала с должности админа, но если вы всё же вернётесь, то я, возможно, верну вас на должности.
    А, и ещё. Гости дорогие, регистрируйтесь на форуме, не пожалеете *надеюсь :)*

    И да простят меня все, за то что я так тупо пишу .| Прайз
  Админы:
  Анели
  Модеры:
  Suou            

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты Четырёх Стихий] » Анкета » Анкеты <


Анкеты <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда вставляем свои анкеты и ждём пока их проверят.

0

2

1) Имя:
Мирамис (Мира)
2) Возраст (в лунах):
38 лун
3) Клан:
Воды
4) Статус в клане (воин, ученик, королева и т.д.):
Вожанка
5) Личный статус:
♥Судный день близок♥
6) Внешность (минимум 3 строчки):
Как выглядит обычная кошка?Лапы, заканчивающиеся острыми белоснежными когтями,трегольная мордочка с горящими зелёными глазами. Шерсть Миры белая с золотыми "чулками".Вожанка имеет лёгкую походку и очень быстро плавает.Обычная кошка... При ближайшем рассмотрении видно, что морда Мирамис вся в свежих царапинах. Иногда,при сильном перенапряжении Мира хромает на левую переднюю лапу.Способностями кошка владеет хорошо.
7) Характер (минимум 4 строчки):
Характер Мирамис тяжёлый.Она довольно сильно замкнута в себе и лишь ближайшие друзья могут понять кошку.Грубое сердце вожанки тает лишь при виде неразумных котят...Мирамис до сих пор вспоминает своего прежнего хозяина.В такие минуты она воображает,что если бы она тогда не сбежала,то сейчас бы лежала на мягком диване и лакала тёплое молоко.Сейчас единственным светом в окошке для Миры сстал клан..
8) БИО (минимум 4 строчки):
Всего лишь кошка...Мирамис печально посмотрела в воду.Она- домашняя кошка Мистера Рональда Смита...И всё...Друзей нет.Только вода.
-Что же это за кошка!?-громкимй голос хозяина заставил вздрогнуть Миру.-Только и делает,что купается!!!
Белая кошка, как всегда повернулась,но что-то заставило её бежать.БЕЖАТЬ...Всё дальше..Глухой удар лишил кошку чувств.
-Кто она?
-Незнаю..На вид ей около 8 лун...
Мирамис с трудом открыла глаза и увидела двух рыжих кошек.Они повернулись и подошли к Мире.
-Привет!-весело прооизнесла та,что по младше,-Как ты себя чувствуешь?Ты кошка Двуногих?Ой,а правда,что вы кроличий помёт едите?
Старшая кошка цыкнула на неё и улыбнулась.
-Здравствуй...Я Заря,ты в клане Воды!
Через месяц оказалось, что у Миры есть сила воды.После гибели вожака Мирамис,которая была его правой лапой,стала вожанкой.
9) Связь с вами:
мыло
10) Пробный пост (минимум 3 строчки):

Берег реки.Вот уже почти месяц Мирамис жиа в клане Воды.Она знала про сверхспособности котов...Светило солнце и лишь тихий ветер будоражил белую шёрстку кошки.
Шурх...
Мирамис напряглась и подняла шерсть.Нет...Показалось.
Шурх,шурх...Фрррр...
Запах такой мерзкий,почти незнакомый.ЛИСА!!!Незванная гостья появилась из-за куста и встала перед беззащитной кошкой.Шаг..Лиса тоже шагнула.Рыжая хищница приготовилась, чтобы прыгать,как вдруг..Вода!Серебристыми потоками окружила кошку,защищая её от лисицы.юВода..Только вода...Серебрящееся цунами понеслось в сторону хищницы...
Отличная анкета! Принята .|Прайз

Отредактировано Мирамис (2010-12-18 22:10:40)

+1

3

1) Имя:
Анели
2) Возраст (в лунах):
26 лун
3) Клан:
Земли
4) Статус в клане (воин, ученик, королева и т.д.):
Вожачка
5) Личный статус:
~и даже солнце не растопит в сердце лёд~
6) Внешность (минимум 3 строчки):
Грациозная чёрная кошка, худенького и поджарого телосложения. Её шерсть всегда находится в полном порядке, гладкая и вылизаная. Мордочка как у сиамской кошки - вытянуая и худая. Носик тёмный, почти чёрного цвета. Глаза у кошки проницательные и ярко зелёные. Лапы у кошки очень тонкие, даже трудно представить, как они держат её тело.
7) Характер (минимум 4 строчки):
Властолюбивая, наглая, и самовлюблённая кошка. Это можно сказать, едва пообщавшись с ней.
Если заглянуть поглубже, то ещё можно заметитть, что она очень ранима, хоть и старается это тщательно скрывать. Ещё можно увидеть, что самовлюблённая она только по тому, что любовь её ей некуда девать и поэтому она начала любить себя. Если сблизиться с ней, то она станет с тобой доброй и ласковой, а если копнуть чуть поглубже, то можно увидеть что её характер многогранен и неоднобразен.
8) БИО (минимум 4 строчки):
Родилась в клане Земли. Котёнком она часто выделась от остальных, они отделяли кошку от себя, и она стала отстранённой и властолюбивой, каковой является и по сей день. В наставники ей дали сильного, но легкомысенного кота. У них в паре все было несколько ненормально: Анели устанавливала время тренировок, и вообще главенствовала над своим наставником, что позволило ей ещё больше утвердить своё умение командовать. Когда её сделали войном, она старалась скрыть своё властолюбие, и не ссориться с окружающими, что плоховато у неё получалось. Она умела отменно управлять отрядом, и когда умер вожак, новый сделал её своей правой лапой. Тем она пробыла не долго, после чего перешла в вожаки. Вожачка она пока только пару лун, и не совсем ещё освоилась в должности.
9) Связь с вами:

10) Пробный пост (минимум 3 строчки):
Как долго ждать пришлось. Но вот теперь всё решено и Анели почти пришла к власти. Ей оставалось совсем немного. Предводитель был смертельно болен и терял жизнь за жизнью. И вот однажды это случилось. Мил лежала на подстилке и тяжело дышала. Это была её последняя жизнь.
- Мне очень жаль Мил. - тихо проговорила Анели.
Кошка тяжело повернула голову в сторону чёрной кошки.
- Ты не в чём не виновата. - прошептала Мил. Несмотря на ужасную болезнь, голос её был сильным и властным.
Анели молча склонила голову.
- После моей смерти ты станешь хорошей предводительницей...
- Но... - попытка возразить со стороны Анели была сейчас неуместна.
- Выслушай меня
Анели покорно кивнула.
- Я оставляю на тебя клан в полной уверенности в том, что ты справишься и станешь хотошей вожачкой.
Мил закашлялась и начала задыхаться.
- Прощай Анели, и знай что я буду наблюдать за тобой и направлять тебя с небес.
- Нет, Мил не умирай!
Но слова были лишними на этот раз. Мил её уже не слышала. На земле лежало скорчившееся тело бывшей вожачки.
Анели коснулась носом бока Мил и прошептала:
- Прощай Мил, всё племя будет помнить о тебе.
Затем она встала и направилась к выходу из палатки. Там её уже ждало всё племя с замиранием сердца ждавшее новостей...
--------->>Продолжение длинное и я не стала его писать.
Хорошо! Принята .|Прайз

0

4

1) Имя:
Суо
2) Возраст (в лунах):
2 года, не хочу переводить в луны.
3) Клан:
Воздух, но она немного (на элементарном уровне) владеет способностями огня.
4) Статус в клане (воин, ученик, королева и т.д.):
Вожак
5) Личный статус:
человек человеку волк, а зомби зомби зомби
6) Внешность (минимум 3 строчки):
Поджарая, но мускулистая кошка с шерстью песочного цвета. Вытянутое тело, мощные передние и задние лапы, длинный изящный хвост, ровная спина. Во всей ее фигуре чувствуется слаженность, гармония. Очень короткая, но мягкая шерсть светло песочного цвета, однотонная, лишь на кончике хвоста и правой передней лапы несколько "колец" из шерсти на тон темнее, и возле аккуратных ушей замысловатый узор из тускло-рыжей шерсти, словно огонек. Удлиненная морда, заостренный книзу подбородок. Небольшие миндалевидные тускло-желтые глаза, правильно расположенные на голове ( не далеко и не близко друг к другу),словно обведены черным. Большой узкий нос с черным кончиком, выступающие щеки, почти незаметные усы.
7) Характер (минимум 4 строчки):
Кошка, старающаяся быть предельно простой и располагающей к общению для окружающих. Она спокойная, как танк, ее не так-то просто разозлить (хотя, конечно, и у нее есть темы, затрагивание которых приводит ее в ярость). В основном невозмутима и открыта окружающим, довольно скромна и использует власть в разумных пределах. С подданными общается мило и дружелюбно, постоянно улыбается, и у всего ее ближайшего подчинения есть уменьшительно-ласкательные или иные забавные клички. Ее политика такова, что она более охотно попытается подружиться с тем, с кем необходимо, чем  будет использовать грубую силу, однако если кто-то будет упрямо подрывать ее авторитет, ничего хорошего не жди. Для нее все зависит от обстоятельств. С некоторыми (например, с вожаками других кланов) она всегда холодно-вежлива и спокойна, и не показывает истинных чувств,  а с другими (с правой лапой и приближенными) всегда улыбчива и открыта. Неконфликтная душа, но свое мнение отстаивает твердо, а если ей что-то необходимо, способна даже пустится в коварство. Очень сильная кошка, но никак это не афиширует. В совершенстве умеет ненавязчиво издеваться и подкалывать. Умеет подчинять, но обычно не пользуется этим умением, так как большинство и так ей подчиняется. Имеет множество скелетов в шкафу, но ни с кем этим не делится. Предпочитает решать личные проблемы самостоятельно. Боль переносит в одиночку.
8) БИО (минимум 4 строчки):
Родилась в клане Ветра, у вполне законной пары. Огромный шок произвела, проявив свое умение пользоваться силой Огня (а именно поджигать ветки), и из нее сразу начали это выбивать тумаками, не дав способностям развиться гармонично, как у любого котенка в клане Огня, и это было довольно большой ошибкой, так как все детство эти способности рвались наружу практически неконтролируемо (к счастью, она научилась владеть собой). В конце-концов ее родители были счастливы, когда она стала управлять порывами ветра и просто-таки плакали от счастья глядя на ее первый мини-ураганчик, поэтому ее способность все-таки развилась, и очень сильно - в то время, когда она была правдой лапой, она могла одним своим ураганом сильно ранить пятерых, и убить двоих довольно сильных котов, потому что в детстве проявляла огромные успехи и целенаправленно двигалась к должности вожака. В результате, когда старый вожак умер, Суо после долгого горевания заняла его место, она уже имела силу очень опасную, и всем кто с ней знаком это было абсолютно точно понятно.
9) Связь с вами:
id36383405
10) Пробный пост (минимум 3 строчки):
-Привет, малыш Ченни.-расплылась в улыбке Суо, приветствуя сурового воина Чена, который превосходил ее в размерах раза в полтора. Тот давно привык к своему, пусть немного позорному прозвищу и скромно улыбнулся, оторвавшись от дела в ответ. Его ученик язвительно хихикнул, и тот отвесил ему удар по лбу. Суо коротко рассмеялсь, потом почесала за ухом и выдала Ченни:
-Как обстоят дела с дичью? Не давнее чем позавчера Месичка,-это был дюжий белый кот, старший воин-Жаловался мне, что дела плачевные. Врет ведь, утконос, да?
Чен пробормотал что-то вроде "данеделанормальновот". Суо удволетворенно кивнула. Так и знала что гонит.-подумала она и кивком головы разрешила Чену продолжить отчитывать своего ученика, то и дела вставляя свои дружелюбные замечания в адрес мальца. Наконец эта пара скрылась из виду и вожак начертила когтем крестик на стене пещеры, чтобы не забыть отчитать Месю за гон. Потом удостоила кивком головы прошедших мимо Дружка Лео и Велли-зазнайку и снова принялась вылизываться. День стоял отменный и она намеревалась посвятить его святому ничегонеделанью.

Пхаха, мне это определённо нравиться ) Отличная анкета, принята .|Прайз

0

5

1) Имя:
Эмма Вальфсон
2) Возраст:
Два года
3) Кто ты (одиночка, бродяга, домашняя кошка):
Одиночка
4) Личный статус:
...and the forest began to sing...
5) Внешность (минимум 3 строчки):
Красивая, стройная кошка. Короткая, черная шерсть слегка отдаёт синим оттенком.  В местах белая шёрстка, как, например, вокруг миниатюрной мордочки.  На макушке большие уши, с еле заметными рыжими кисточками на концах. Большие голубые глаза, выглядящие по детски весело.  Небольшой носик, толи розового оттенка. Вокруг носика короткая шёрстка  нежно-рыжиго цвета. Длинные белые усы и молочно-розовый язычёк.
6) Характер (минимум 3 строчки):
Очень весёлая кошечка. Хоть ей уже два года у неё характер котёнка. Любит посмеяться и повеселиться. До одури игрива, любит пошутить и ужасно наглая.  Конечно она такая только со знакомыми котами, когда же перед ней встаёт незнакомец, она холодна и расчетлива. Но когда она понимает, что перед ней хороший кот/кошка она резко меняется, превращаясь в котёнка, что немало удивляет новых знакомых. Она любит разговаривать с неживыми предметами и сама с собой и ей глубоко плевать на мнение других. Её любимое ругательство – конь.
7) БИО (минимум 4 строчки):
Эмма родилась одиночкой, живёт одиночкой, и будет жить одиночкой. Это она часто повторяет про себя и обещает себе держаться этого плана. Она любит одиночество, что не идёт к её характеру.  Когда родители умерли, Эмма горевала не долго. Нет, не потому что она их не любила, просто она понимала, что нельзя давать слабину. Лес не для слабых девочек.  Одиночки, они и есть одиночки. Каждый сам за себя и никто не должен показывать истинные чувства.
Эмма быстро привыкла жить одна и научилась развлекать сама себя. Она отлично ловит дич, а также дерёться с лисами и барсуками, чем очень гордиться.
8) Связь с вами:
e-mail: nika.brandon@yandex.ru
ICQ: 580280461
vk: http://vkontakte.ru/id105617270
9) Пробный пост (минимум 3 строчки):
Обычное утро. Разве что солнце было не таким ярким, только нежные светлые переливы виднелись на облаках.
Я была безумно рада. Скорее всего будет дождь.
Если будет дождь, я, наконец, смогу ненадолго отдохнуть от этой тяготящей летней жары.
Умывшись и повалявшись в нежной лесной траве, я пошла завтракать. Так как вчера я доела остатки запасов - нужно идти на охоту. К счастью, искать дичь долго не пришлось, как только я вышла со своей территории - увидела аппетитную серую мышь. Надо сказать, мышь была проворной, но ей со мной не тягаться.
Позавтракав, я решила немного прогуляться вдоль реки, не доходя до территории кланов.
- Эй, Эмма! - услышала я радостный детский голос.
- Пирри? Что ты здесь делаешь?
- Я хотел тебя увидеть, но тебя не оказалось на месте, вот я и пошел по твоему следу. - Довольно пояснил котенок.
- Идиот!

Океюшки, принята .|Ваша Прайз

0

6

Вашей админке захотелось написать анкету, дабы знать вам(да и мне самой) всю био, характер и внешность )))

1) Имя:
Прайз
2) Возраст (в лунах):
Два с половиной года
3) Клан:
Огня
4) Статус в клане (воин, ученик, королева и т.д.):
Вожанка
5) Личный статус:
.|Предела нет мечтам…
6) Внешность (минимум 3 строчки):
Кошка на удивление миниатюрна для своих лет и похожа на ученицу.  Этим она часто пользуется, когда ей попадаются незнакомые коты, которые её ни разу не видели. Её средней длинны шёрстка красивого серого цвета, на несколько тонов светлее чем у мышки, но и не слишком светлая. Конечно, она не однотонна, по всему телу «разбросаны» тонкие чёрные полоски и пятна. В некоторых местах шерсть светлее или темнее, но не намного.  Её грудка красивого молочного цвета и шёрстка слегка вьётся.
Её аккуратная мордочка с серыми глазами, выглядит по взрослому. Её умные и достаточно хитрые глаза говорят о своей хозяйке многое. Эти глаза – единственное, что делает кошку по настоящему взрослой. От кончиков глаз расходятся эдакие «волны».  На её лбу красуется «метка», состоящая из четырёх тонких чёрных линий и образующая букву «М». Чёрный носик, похожий на бархат, имеет форму треугольника. Щёчки кошки белые, такие же как грудка, а вот нижняя челюсть серая, как и большая часть тела. Всю эту картину дополняют длинные белые усы и милые ушки.
Стройная фигурка, виднеющаяся даже несмотря на довольно длинную шерсть, мощные ноги, хотя с виду не скажешь. Ну и пушистый хвост, как неотъемлемая часть каждой кошки.
7) Характер (минимум 4 строчки):
Прайз умна и остроумна, так же любит подшучивать над котами. Причём редко об этом жалеет, а тобиш – никогда. Дерзкая. Совершенно не умеет утешать и жутко теряется, когда дело заходит так далеко. Кошка добрая, что легко понять по её глазам. Да они всегда дерзкие, насмешливые и полные смеха, но в них так же видна и её добрая натура. Несмотря на её дерзкий характер, она всегда старается не обидеть, а если уж до того дошло, - что бывает часто, - то быстро извиняется, разбавляя всё это тихим смехом. Прайз всегда точно оценивает обстановку и необходимость тех или иных действий с её стороны. И это очень хорошо, так как она часто бывает невнимательна. Так же кошка очень весёлая и любит посмеяться.
8) БИО (минимум 4 строчки):
Прайз родилась чистокровной кошкой клана Огня. Она с самого детства доставала всех своей неугомонностью и прытью. Она была очень быстрой, сильной, - несмотря на размеры, - и отличным воином. Её друзьями чаще всего были представители мужского пола, так как с кошками она уживалась редко. Так что лучших подруг у неё не было.
Когда настало время ученичества, кошечка отлично научилась владеть Огнём, своей стихией. Он беспрекословно выполнял все её указания, а так же помогал залечивать раны. Часто из-за шалостей стихии, серая шёрстка Прайз светилась оранжевым светом, что выглядело весьма и весьма странно, но и красиво.
Вождь выбрал её своей правой лапой, что её несказанно радовало. Она была мала ростом, чуть больше обычной ученицы и ей очень это не нравилось. Её не принимали всерьёз. Но когда она стала «правой лапой» все начали изучать её по новому и члены клана ценили её и любили. Она отвечала им тем же.
После того как старого вождя убил барсук, Прайз заняла его место, что ей сначала  давалась плохо, из-за того, что она была очень растерянна. Но через пару дней, кошка «влилась» в новый ритм жизни и снова стала самой собой. Что же касается остальных котов, то они до сих пор не могут толком привыкнуть к этой миниатюрной кошке, хотя она «работает» вождём чуть больше половины года.

9) Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id63502977
10) Пробный пост (минимум 3 строчки):

Прайз растерянно осматривалась по сторонам. В её голове метался рой мыслей, как, например, вот такие: «Что делать?», «Теперь я вождь?», «Что будет дальше?» и всё в таком роде.
Только вчера бывшего вождя – Веба, похоронили на кладбище, но Прайз до сих пор была растерянна, огорчена и не воспринимала реальность, окружавшую её. Коты ждали от неё хоть чего-нибудь. Какой-нибудь ободрительной речи, решительных действий, но она ничего этого не делала, просто потому, что была не в состоянии.
Прайз мотнула серой головой. Нужно приходить в себя, думала она, настойчиво отгоняя бешеный поток вопросов.
- А ну-ка, соберись! Ты уже не маленький котёнок! Ты – вожанка и ты должна вести себя соответствующе. – думала Прайз.
Кошка тихо застонала, глядя на котов. Она ещё никогда себя так глупо не чувствовала. Она стояла у своей пещеры и коты потихоньку собирались на поляне, ждя её речи.
- Ну всё, будь что будет! – выдохнула кошка и вздохнула полной грудью, собираясь произнести слова, которые придумывала на ходу.

Так, ну я сама себя принимаю х) .|Прайз

0


Вы здесь » [Коты Четырёх Стихий] » Анкета » Анкеты <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно