[Коты Четырёх Стихий]

Объявление

Итак, новости форума. Новостей нет *смешно звучит, правда?*. Все кто на нём зарегистрирован, размещайте рекламу! А то мы так и не продвинемся.
      Администратор Мирамис, я вас убрала с должности админа, но если вы всё же вернётесь, то я, возможно, верну вас на должности.
    А, и ещё. Гости дорогие, регистрируйтесь на форуме, не пожалеете *надеюсь :)*

    И да простят меня все, за то что я так тупо пишу .| Прайз
  Админы:
  Анели
  Модеры:
  Suou            

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый дуб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Прайз лёгкой походкой добежала до дуба. Да, он был величественным и очень старым. Кошка прыгнула на один из корней. Что-то ей стало лень что-либо делать, после такой прогулочки. Прайз вздохнула. Взглянула на Суо, которая уже успела появиться здесь.
   - Я тут подумала на счёт стихий, – протянула Прайз, лениво глядя на Суо, - Думаю, мы, всё таки, можем охотиться с помощью них.  И если ты ещё  горишь таким желанием, то можем и посоревноваться.
   Кошка вздрогнула и прибавила в воздух тепла. Потом задумалась, а как она вообще сможет охотиться с помощью стихии?... Вот Ветер может просто сбить дичь. Прайз скосила серые глаза в сторону песчаной кошки.
   Ну да ладно. Лишь бы поесть, – подумала кошка, широко зевнув и послушав пение желудка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно