[Коты Четырёх Стихий]

Объявление

Итак, новости форума. Новостей нет *смешно звучит, правда?*. Все кто на нём зарегистрирован, размещайте рекламу! А то мы так и не продвинемся.
      Администратор Мирамис, я вас убрала с должности админа, но если вы всё же вернётесь, то я, возможно, верну вас на должности.
    А, и ещё. Гости дорогие, регистрируйтесь на форуме, не пожалеете *надеюсь :)*

    И да простят меня все, за то что я так тупо пишу .| Прайз
  Админы:
  Анели
  Модеры:
  Suou            

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты Четырёх Стихий] » Границы » Граница между племенами Ветра и Огня


Граница между племенами Ветра и Огня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Прайз подошла к границе с кланом Ветра. Пустошь. Кругом пустая поверхность, только где-то вдалеке виднелись голые заснеженные деревья. Прайз с отвращением подёргала задней лапкой, стряхивая растаявший снег. Всё было спокойно. Даже птицы не пели, что Прайз очень огорчало. Ей так хотелось слопать какого-нибудь жирного воробушка. Кошка облизнулась.
  - Не думай о еде! Ты патрулируешь границы, а твои соплеменники ловят дичь. По крайней мере я на это надеюсь. – подумала Прайз.
Она подошла к кусту, означавшую конец границы и вызвала Огонь. Задумчиво топя снег с куста, кошка думала о племени и о том, что ночью нужно просыпаться и поддерживать температуру в лагере. Может быть, у них появятся котята, которым будет лучше в тёплой палатке. Да и старейшинам это не повредит.

0

3

---Палата вождя--->

Суо откровенно перестала нравится идея пройтись. Она продрогла, и никакие потоки воздуха не спасали. Конечно, она могла принести малюсенький поток воздуха из теплых краев, но на это ушло бы слишком много времени, а ей не хотелось ждать на морозе так долго. Вдруг, за сто метров от границы ветер принес ей запах кошки Огня. Ну вот, опять разборки, ты чо, ты куда, ну и что что граница, бла-бла-бла, ну и иди на свою территорию, чо зыришь.. Блин.-Суо подумала, что это какая-то мелкая сошка, вроде вспыльчивого младшего воина, которому лишь бы наехать. Но пройдя еще несколько метров, она уже отчетливо поняла: это Прайз, предводительница. Суо сделала благостное выражение морды. Вдруг удасться ее развести на то, чтобы она хоть чуть-чуть протопила нашу территорию, а? Типа, взаимовыручка мирных сторон, все такое. А то ведь уже жалуются на морозы. Су выследила местоположение вожачки и неспеша подошла к ней, чуть улыбаясь.
-Здравствуй, Прайз!-сказала она словно бы вежливо, но в голосе явно слышались чрезчур фальшивые нотки радости встречи.

0

4

Прайз только закончила отмораживать бедный куст и уже собиралась пометить его, как почувствовала запах клана Ветра. Судя по запаху это была Суо.  Прайз подняла голову и увидела приближающуюся к ней вожанку. Красивая, песочного цвета кошка шла прямиком к Прайз с вежливым выражением лица. Кошка еле удержалась, что бы не фыркнуть.
-Здравствуй, Прайз!-сказала она словно бы вежливо, но в голосе явно слышались чрезчур фальшивые нотки радости встречи.
- Привет, дорогая, – сладким голосом пропела Прайз.
Нет, ей, конечно, нравилась Суо, но она просто обязана была так ответить, иначе она не Прайз.
- Отлично выглядишь, – сказала Прайз, осматривая явно замёрзшую кошку, слегка приподняв бровь.
Третий раз за утро, кошка вызвала Огонь и мысленно попросила его согреть Суо. Она не страдала излишней благотворительностью, но своими способностями поделиться могла, не всем же дано согревать воздух. Прайз села на землю и улыбнулась Суо искренней улыбкой. Она не собиралась грызться с вожанкой клана Ветра. Зачем ей это? Если она хочет над кем-нибудь поиздеваться, то она подыщет кого-нибудь слишком ленивого из её племени.
- Что, тоже все стали слишком ленивыми? – с улыбкой спросила Прайз, заглядывая за спину Суо.

0

5

- Привет, дорогая, отлично выглядишь.-пропела Прайз. Суо мимоходом оглядела себя и решила, что это стеб. Ее невыспавшаяся харя и взъерошенная шерсть лично у нее вызывали только здоровый смех. Вдруг она почувствовала, что ей стало гораздо теплее. Не понадобилось много времени чтобы сообразить, чьих это лап дело. Суо наконец-то перестала морщится от холода и посмотрела на вожачку Огня с искренней благодарностью. Нет, пожалуй я не буду ее разводить на согревание племени. Захочет - сама поможет. Прайз, в отличии от других предводителей, ей нравилась.
Серая заглянула за ее плечо и усмехнулась:
- Что, тоже все стали слишком ленивыми?-спросила вожачка Огня. Суо прыснула.
-Да они и не прекращали такими быть,-ответила она,-Решила дать им выходной, все-таки они довольно старательны... Временами. А у вас как идут дела? Небось холода не знаете?-слегка завистливо спросила Прайз. Ветренники могли отгонять именно ветер, а вот с простым холодом им поделать нечего.

0

6

-Да они и не прекращали такими быть,-ответила она,-Решила дать им выходной, все-таки они довольно старательны... Временами. А у вас как идут дела? Небось холода не знаете?-слегка завистливо спросила Суо
Прайз громко расхохоталась. Напряжение прошло и теперь кошка свободно расправила плечи, став хоть чуточку побольше.
  - О, у нас та же ситуация. Нынешние коты совершенно не хотят работать, – весело проговорила Прайз, - Встают только в обед, патрулировать отказываются, сваливая всё на холод и то, «что все нормальные коты сейчас сидят в своих уютных палатках, а не готовят план нападения». Ну мы же коты Огня, – ответила Прайз на второй вопрос Суо и призадумалась над интонациями в её голосе.
Прайз кинула сочувствующий взгляд на вожанку Ветра. Только им хорошо живётся в холодные времена, а вот насчёт остальных.
  - Может помочь?... – думала Прайз, - Всё таки Суо мне нравиться, она хорошая в отличии от остальных. Ну по моему мнению.
  Прайз вздохнула и улыбнулась Суо. Затем закрыла глаза и наклонила голову.
  -Огонь, согрей, – тихо прошептала кошка, впиваясь когтями в промёрзлую землю и закрывая глаза.
  Лагерь Ветра был далеко, нужно было много концентрации. Конечно, вождей своя стихия слушается намного лучше и их возможности больше, но всё же… Прайз представила дорожку, шириной примерно с кошачий хвост, под которой бежит огонь, согревая землю. В тот же миг, кошка почувствовала прилив энергии, который бурным потоком понёсся через когти в землю, по воображаемой дорожке.
  Затем Прайз представила лагерь клана Ветра, то, как он медленно избавляется от снега, земля становиться горячей, но не обжигающей. Когда она всё это представила, кошка открыла глаза и уставилась на узкую тропинку коричневой земли. Растаявший снег, растекался в разные стороны. Да, у неё получилось, но в теле появилась некая слабость. Зато она сделала доброе дело.
  Прайз выпустила когти из земли и взглянула на Суо.
  - Вот. Ближайшие три дня, - это максимум, - у вас будет тепло, – Прайз устало улыбнулась, - Я буду слегка поддерживать температуру, но не обольщайся, – кошка криво усмехнулась, В общем, когда земля снова промёрзнет, зови меня. Но чур осенью сгонишь все листья с нашей поляны, – серая подмигнула вожанке Воды.

0

7

- О, у нас та же ситуация. Нынешние коты совершенно не хотят работать, – весело проговорила Прайз, - Встают только в обед, патрулировать отказываются, сваливая всё на холод и то, «что все нормальные коты сейчас сидят в своих уютных палатках, а не готовят план нападения». Ну мы же коты Огня,-весело ответила Прайз. Суо улыбнулась. Вожанка Огня располагала к общению куда больше остальных, вечно насупленных и серьезных.
-Отмаз наших еще круче, но иногда все-таки приходится давать им выходные. Они валят все на заболевших бабушек. Что же, глупое оправдание. Ну мы же коты Ветра,-ответила Суо бодро. Вожанка Ветра вдруг улыбнулась слегка сочувственно, и закрыла глаза.
  -Огонь, согрей,-шепнула она чуть слышно. Суо с нескрываемым удивлением посмотрела на Прайз. Та сосредоточенно напряглась. Су склонила голову набок, пытаясь понять, что она задумала. Неужели?... Вдруг все вокруг стало таять, и дорожка, на которой стояла вожанка Ветра, стала покрыта грязью, а не холодным снегом. Когда Прайз открыла глаза, уже все понявшая Суо готова была вопить от радости и заваливать ее словами благодарности.
  - Вот. Ближайшие три дня, - это максимум, - у вас будет тепло, – Прайз устало улыбнулась, - Я буду слегка поддерживать температуру, но не обольщайся, – кошка криво усмехнулась, В общем, когда земля снова промёрзнет, зови меня. Но чур осенью сгонишь все листья с нашей поляны. Песочная кошка радостно засмеялась и с искренним удовольствием оглянулась вокруг. Стало куда теплее, отовсюду стекалась вода, превращая землю в грязь.
-Боги, огромное тебе спасибо!-крикнула Суо, и с жаром продолжила,-Да я вам за такую услугу что хотите сделаю! Только кликните, я вам отрядик вышлю, а уж там вам и бриз жарким летом, и листья, и все, что в наших силах! а-а, Прайз, ты меня всегда поражала! Кошка не соврала. Вожанка огня действительна была способна на помощь и выручку, чем немало удивляла Су, привыкшую к постоянным склокам между предводителями. Кошка слегка сосредоточилась наколдовала мини-ураганчик, который всосал в себя грязь с тропинки.
-Чем я тебя еще могу отблагодарить? Такое одолжение, знаешь ли, дорогого стоит!

0

8

-Боги, огромное тебе спасибо! - крикнула Суо, и с жаром продолжила, -Да я вам за такую услугу что хотите сделаю! Только кликните, я вам отрядик вышлю, а уж там вам и бриз жарким летом, и листья, и все, что в наших силах! а-а, Прайз, ты меня всегда поражала!
  Прайз засмеялась, сверкая светящимися от радости и смеха глазами. М-дя, Суо она с каждым разом любила всё больше и больше. Прайз с немалым удовольствием смотрела на мини-ураганчик вызванный Суо. Ей нравилось смотреть, как коты из других кланов пользуются своей стихией.
  -Чем я тебя еще могу отблагодарить? Такое одолжение, знаешь ли, дорогого стоит! – снова сказала Суо.
  - Ну что ты, дорогая! – весело оповестила Прайз вожанку клана Ветра, - Если что понадобиться, я тебе  скажу… А так… Ну если мы пойдём на нейтральную территорию, там же поохотимся, поболтаем и всё это в неофициальной обстановке, то ты мне отлично отплатишь, а то с нашими занудами долго не протянешь, помрёшь со скуки. – кошка подмигнула Суо.
  Да, ей не хотелось вот так стоять тут на границе, не смея подойти поближе, всё же как-то невежливо, да и остальные не так поймут, если засекут. Причём, она ещё не завтракала, а ей, после вызова стихии, нужно было набраться сил.

0

9

  - Ну что ты, дорогая! – весело оповестила Прайз вожанку клана Ветра, - Если что понадобиться, я тебе  скажу… А так… Ну если мы пойдём на нейтральную территорию, там же поохотимся, поболтаем и всё это в неофициальной обстановке, то ты мне отлично отплатишь, а то с нашими занудами долго не протянешь, помрёшь со скуки.
А почему бы и нет? В конце концов, я все-таки,-кошка почесала за ухом,-Я все таки тоже устала сидеть в лагере. Да и вдобавок, я очень давно не ела. Целых два часа с половиною. Да, для нее это было вполне долгим промежутком. Она привыкла есть мало, но регулярно. Ах да. Суо радостно кивнула Прайз.
-С удовольствием, разумеется. Надоело в лагере сидеть. Чуть утро задребезжит - прибегают и жалуются, день наступит - тоже жалуются, вечер придет - и тут покоя нет. Только вот, на нейтралке разве водится жратва?-призадумалась Суо,-Я всегда думала, там только травки растут. Впрочем, я много чего думаю, а проверять лень. Пошли конечно. Даже если там ничего не водится, я могу и травку пожевать, лишь бы не слушать лагерный нудеж. Су сделала паузу, словно думая, стоит говорить дальше или не стоит, но все-же решила:
Кстати, если там все таки кто-нибудь водится, давай посмотрим, кто больше дичи наловит? Я уступать не собираюсь!-бойко сказала она и хохотнула.

0

10

-С удовольствием, разумеется. Надоело в лагере сидеть. Чуть утро задребезжит - прибегают и жалуются, день наступит - тоже жалуются, вечер придет - и тут покоя нет. Только вот, на нейтралке разве водится жратва?-призадумалась Суо,-Я всегда думала, там только травки растут. Впрочем, я много чего думаю, а проверять лень. Пошли конечно. Даже если там ничего не водится, я могу и травку пожевать, лишь бы не слушать лагерный нудеж.
- Мы – кошки, а не коровы, что бы какую-то травку жевать, – недовольно проворчала Прайз, -Но я с тобой согласна.
Кстати, если там все таки кто-нибудь водится, давай посмотрим, кто больше дичи наловит? Я уступать не собираюсь! -бойко сказала Суо и хохотнула.
Прайз тоже хихикнула. Эта идея ей явно понравилась. Ну когда ещё удастся посоревноваться с предводительницей клана Ветра?!...
- Окей, только чур без использования Стихий, – Прайз усмехнулась. Ей, конечно, хотелось поглядеть  на то, как будет использовать свою Стихию в охоте Суо, но так было бы нечестно, ведь неизвестно какая стихия лучше для этого подходит.

---------------> Старый дуб

0

11

офф: прошу прощения, сломала свой комп, поэтому не могла заходить >,<
- Мы – кошки, а не коровы, что бы какую-то травку жевать, – недовольно проворчала Прайз, -Но я с тобой согласна. Суо весело цокнула языком. Ну я ж пошутила на счет травы! Хотя, если слушать некоторых наших так и правда уши вянут. На второй вопрос вожанки Ветра Прайз весело усмехнулась (кажется, идея ей нравится..) ответила так:
- Окей, только чур без использования Стихий!Без стихий? Таааак лениво.. ну да ладно. Со стихиями возится еще ленивее.
Ну хорошо. Прямо сейчас пойдем, или попозже?-с притворным безразличием сказала Суо. На самом деле ей куда больше хотелось бы, чтобы они пошли сейчас.

Отредактировано Suou (2011-01-30 14:45:24)

0

12

офф: я щас отпишусь у старого дуба, так что беги туда х))

0


Вы здесь » [Коты Четырёх Стихий] » Границы » Граница между племенами Ветра и Огня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно