[Коты Четырёх Стихий]

Объявление

Итак, новости форума. Новостей нет *смешно звучит, правда?*. Все кто на нём зарегистрирован, размещайте рекламу! А то мы так и не продвинемся.
      Администратор Мирамис, я вас убрала с должности админа, но если вы всё же вернётесь, то я, возможно, верну вас на должности.
    А, и ещё. Гости дорогие, регистрируйтесь на форуме, не пожалеете *надеюсь :)*

    И да простят меня все, за то что я так тупо пишу .| Прайз
  Админы:
  Анели
  Модеры:
  Suou            

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты Четырёх Стихий] » Клан » Пещера вождя


Пещера вождя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Прайз вышла из своей тёплой сухой пещеры. На улице был промёрзлый холод, но в лагере было тепло. А всё из-за Прайз. Серая кошка слегка прикрыла глаза и «включила» свою стихию. Отрегулировав температуру в лагере до плюс пяти градусов, Прайз облегчённо выдохнула. За ночь, температура лагеря упала до минус десяти. Почему она не сделала температуру под двадцать? Да что б не расслаблялись! Зима всё же на дворе, все мёрзнут, а они что, в стороне должны быть?! Да и остальные племена не примут и взбушуются.
  Прайз оглядела поляну. Коты начинали лениво выползать из своих укрытий, зевая во всю ширь моськи и зябко поёживаясь.
  - Эти ленивцы ещё долго спать будут, – подумала Прайз, недовольно сощурив глаза, - Вечно всё самой делать приходиться. Ну да ладно. Главное чтоб поохотились, а то совсем от лап отбились.
  - ЭЙ! – крикнула кошка на весь лагерь, - Что бы к моему приходу наловили дичи! Приду – проверю!
  Прайз внимательно осмотрела разноцветные и недовольные морды, высунутые из палаток. Приказ был услышан. С чистой душой, кошка пошла патрулировать границы.

---------------------------> Граница между племенами Ветра и Огня

0


Вы здесь » [Коты Четырёх Стихий] » Клан » Пещера вождя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно