[Коты Четырёх Стихий]

Объявление

Итак, новости форума. Новостей нет *смешно звучит, правда?*. Все кто на нём зарегистрирован, размещайте рекламу! А то мы так и не продвинемся.
      Администратор Мирамис, я вас убрала с должности админа, но если вы всё же вернётесь, то я, возможно, верну вас на должности.
    А, и ещё. Гости дорогие, регистрируйтесь на форуме, не пожалеете *надеюсь :)*

    И да простят меня все, за то что я так тупо пишу .| Прайз
  Админы:
  Анели
  Модеры:
  Suou            

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты Четырёх Стихий] » Клан » Палатка вождя


Палатка вождя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

/Начало игры/

Суо открыла глаза и лениво потянулась. Было еще утро, а ее уже несколько раз отрывали от ее святого ничегонеделанья. За периодическими выслушиваниями жалоб, отчетов и докладов о жизни племени она и не заметила, как ее сморил сон. Она попыталась вспомнить, чем ее там загоняли до того, как она задрыхла. Ах да, у всех внезапно заболела бабушка и они не могут идти в патруль. Ню-ню. Впрочем, пускай отдохнут. А то носились всю неделю, как проклятые. Ничего, я сама пройдусь. А потом им буду полгода припоминать эту их оплошность. Су медленно зевнула и поплелась к выходу из пещеры. Там ее ждал только холодный воздух. Вот черт, иногда я реально завидую Огневикам. Захотел - погрел себя. М-да. А мне приходится парится. Суо мысленно почувствовала наиболее теплый поток воздуха и подогнала его к себе. Стало слегка лучше. Пожалуй, проверю границу с Огнем. Песчаная кошка прогнала три особо лютых ветра спящим невдалеке ученикам и сказала:
-Идите патрулируйте границы с Водой и землей, дети мои. Чуть что - сюда галопом.-да, наиболее сильных воинов она отвлекать не хотела, а мальку полезно потренироваться. Она с улыбкой проводила убегающих оруженосцев и пошла к границе с Огнем.
--Граница-->

0


Вы здесь » [Коты Четырёх Стихий] » Клан » Палатка вождя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно